Détails du produit
Lieu d'origine: Chine
Nom de marque: WONSUN
Certification: CE, ISO, SGS
Numéro de modèle: DC-PY-2338
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min: 1pc
Prix: Négociable
Délai de livraison: 3-7 jours ouvrables ont ensuite reçu votre paiement
Conditions de paiement: Virement bancaire, Western Union, , Assurance commerciale, Paypal, etc.
Capacité d'approvisionnement: 1000 ensembles par mois
Obtenez le meilleur prix
Contactez-nous maintenant
Les spécifications
Mettre en évidence:
Opérateur de passerelle coulissante à commande à distance de 110 V
AC220V opérateur de passerelle coulissante à commande à distance
Opérateur de porte coulissante à télécommande de 1500 kg
Portée de l'alimentation:
AC220V/110V±10% 50/60Hz
Poids maximal de chargement:
1 500 kg
Vitesse (étroite) ouverte:
18 m/min
Puissance nominale:
100w/200w, optionnel
La température fonctionnante du moteur:
-25 à +55 degrés Celsius
Intégration intellectuelle:
58
Température de fonctionnement:
-35° à 75°
Type:
Opérateurs de porte sans balai en courant continu
Portée de l'alimentation:
AC220V/110V±10% 50/60Hz
Poids maximal de chargement:
1 500 kg
Vitesse (étroite) ouverte:
18 m/min
Puissance nominale:
100w/200w, optionnel
-25 à +55 degrés Celsius
Intégration intellectuelle:
58
Température de fonctionnement:
-35° à 75°
Type:
Définition
Moteur à porte coulissante sans balai en courant continu
Révolutionner le contrôle d'accès grâce à des performances intelligentes, efficaces et fiables
Principales caractéristiques
  1. Technologie du moteur sans balai
    • Réducteur d'engrenage et de ver: couple élevé (55 N·m), faible bruit (≤56 dB), étanche IP58.
  2. Système de commande intelligent
    • Limites électroniques de l'effet Hall: positionnement précis, étalonnage facile.
  3. Résilience aux coupures de courant
    • Batterie de secours standard de 24 V: fonctionnement sans heurts pendant les pannes.
  4. Connectivité intelligente
Spécifications techniques
Paramètre Modèle standard Un modèle haut de gamme
Température de fonctionnement -35°C à +75°C -35°C à +75°C
Énergie Pour les appareils à commande numérique: Pour les appareils à commande numérique:
Classification de la puissance 100 W 200 W
Vitesse de la porte 18 m/min 18 m/min
Le couple 55 N·m 55 N·m
Poids de la porte 500 à 800 kg 500 à 1500 kg
Les dimensions 209 × 286 × 347 mm 209 × 286 × 347 mm